ПОЧМОКИВАТЬ это

значение, определение слова

ПОЧМОКИВАТЬ, почмокать. Такое винцо, что пьешь да только почмокиваешь! И всяк выпьет, да не всяк почмокает (или чмокнет, крякнет). Почмокаться с кем, поцеловаться.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, непереходный

Статьи и публикации

ПОЧМОКИВАТЬ, почмокать. Такое винцо, что пьешь да только почмокиваешь ! И всяк выпьет, да не всяк почмокает (или чмокнет, крякнет). Почмокаться с ...

Ребенок инстинктивно понимает фундаментальные основы жизни - плачем он выражает дискомфорт, почмокивая, он просит, чтобы его покормили.

вкуснейшего шашлыка... , господа, в следующие полчаса он будет потерян для мира и ничего, кроме почмокивания, вы не услышите.

... кричит от голода), а когда во сне начинает суетиться, руки в ротик совать, почмокивать, посапывать и т.д., в этот момент ребёнок лучше обучаем.

Ребенок инстинктивно понимает фундаментальные основы жизни - плачем он выражает дискомфорт, почмокивая, он просит, чтобы его покормили.

Ватсон впился в несчастного кролика, словно Дракула в оленя и нещадно почмокивал, неистово делая то, что велела ему другая часть ...

... потом), живьем, но голову необходимо отрывать (незаметно для ястреба) и употреблять ее вместо вабила, слегка ею помахивая и почмокивая губами.

Фильм отличный! Мегакачественный трешачок, мачете и бомж с дробовиком почмокивают рядом с этим шедевром! это уровень джанго или даже выше.