ПОУКАЧИВАЛО это

значение, определение слова

ПОУКАЧИВАЛО всех путников на корабеи меня вначале поукачало.

Статьи и публикации

Я опять поукачивала, поукачивала. Опять кладу, наклоняюсь, а он как начнет смеяться, типа, вот мама ведется - я глазки закрываю, ...

поукачивала ее на ручках и в 24.00 мы уже уснули dance Все-такие в жару это не прокатывало. Вот приходится искать разные фокусы, ...

Поукачивала Егора ночью - босыми ногами по холодному полу, как результат - цистит Sad Пока не сильный, но уже неприятно.

Списки слов: Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все Уникальные. Случайные слова: арековые · шепоточек · поукачивало · турбобурение · разохочу.

не хватало ума проверить амплитуду моего колебания, я часто специально её дразнила, чтобы она меня поукачивала перед сном.

Я поукачивал ее, и малышка немного успокоилась. Тогда я надел на нее свежий подгузник и пошел вместе с ней на кухню, чтобы подогреть бутылочку.

Уснуть без того, чтобы я не поукачивала на руках минут 15-20, а потом еще в кроватке, часто не может. Просыпается то с вскриком, то просто молча.

Как в 9-ть. а то и раньше побежала. и в 10 вечера забег на сегодня закончен! пару-тройку раз в день по полчаса ее поукачивала на ...

и дотянутся до ребенка, а он и попоил меня чаем и сына поукачивал. только за это я могла бы отдать кучу денег и не пожалеть!