ПОСРЕЗЫВАЛИ это

значение, определение слова

ПОСРЕЗЫВАЛИ, посрезали, посрезали верхушки дерев. -ся, страдат. | Он посрезался на этом деле, ошибся, потерпел неудачу, понес убыток.

Статьи и публикации

Что такое посрезывали — посрезали, посрезали верхушки дерев. -ся , страд. Он посрезался на этом деле, ошибся, потерпел неудачу, понес убыток.

Посрезывали - все словари русского языка. Что такое - Посрезывали · Посробеть - все словари русского языка. Что такое - Посробеть.

Посрезывал все и повез в город продавать. «Дай-ка, — думает, — повезу, не продам ли какой дуре хошь одну парочку!» Везет по улице и кричит во все ...

Посрезывали. посрезали, посрезали верхушки дерев. -ся, страдат. | Он посрезался на этом деле, ошибся, потерпел неудачу, понес убыток. Ровный.

Они и посажен на верхушке (коричневенькие листики), только болеет что-то. Все древесные веточки высохли, я их посрезывала.

... пообрезать, поотрезать, порезать, порезаться, порезывать, посрезать, посрезаться, посрезывать, поурезать, прирезать, прирезаться, прирезывать,  ...

поснизывать посредничать посрезывали по-старушечьи по-старушьи постельница постижёрный постриженка постъядерный ...

Кстати, если катышков не так уж и много, вы можете их посрезывать обычным бритвенным станком. Обязательно посмотрите на локти в рукавах – они, ...