ПОСПИСЫВАТЬ это

значение, определение слова

ПОСПИСЫВАТЬ, посписать у товарища все задачи, украсть. Посписочное состоянье людей, списочное, неналичное.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

Здравствуйте! Что за группа, что сдаем? Преподаватель: — 112 группа, матан сдают. Декан: — Любители посписывать, небось? Преподаватель:

В этом году всё посписывали и балл будет очень высок. Вот я забрал оригинал с 241 баллом. Мне это посоветовали в приёмной ...

Здесь, наверное, полно любителей посписывать! Учитель отвечает: – Нет, любители – уже за дверью. Здесь остались только профессионалы. ***.

По Связному? Достаточно давно. Причем и уже начисленные баллы помнится посписывали... ну у кого нашли неоприходованные ...

Посмотрел на аудиторию и говорит: “Ну что, тут собрались любители посписывать?” Преподаватель улыбнулся и сказал: “Любители уже в коридоре.

Здесь наверное полно любителей посписывать! Преподаватель отвечает: - Не, любители - за дверью. Здесь - только профессионалы. * * *.

Здесь, наверное, полно любителей посписывать! Учитель отвечает: – Нет, любители – уже за дверью. Здесь остались только профессионалы.

и правильно сделало! (ИМХО, потому что в противном случае их бы уже посписывали) ?Заморозило? от излишней тупости, вот и все.

Теперь дамы уже на механке рулят! :). IP. 1 15.06.2013 7:44. Да у муницыпалов были такие же марзы. Но они их уже посписывали или на скотовозки ...

посписывать параметры плагинов - ума не приложу:eek: Насколько я понял речь идет о переустановке системы и сохранении программ ...