ПОСЛЕН это

значение, определение слова

ПОСЛЕН м. послень ж. растен. паслен разных видов.

Морфология

  • Существительное, фамилия, одушевленное, мужской род
  • Существительное, фамилия, одушевленное, женский род

Книги

Полный вариант заголовка: «Церемониал о послах чужестранных государей при императорском всероссийском дворе : [Утвержден 3 апреля 1744 года]».

…ической Академии Альберт Новиков был принят в состав Чрезвычайной миссии в должности помощника «Господина Чрезвычайного Посла». Работа послов заключалась в установлении контакта с внеземными цивилизац…

…а отправить к новому владыке двух послов, которые приветствовали бы от имени её князя-епископа и представили ему о некоторых потребностях его княжества. Выбор послов сопровождался шумным съездом местн…

… Лофу, насчитывало более четырехсот человек, включая двух послов, двадцать посольских помощников, по десятку на каждого посла, два десятка «гостей», то есть купцов, добившихся чести быть включенными в…

…ентр Империи. По традиции, послов на ней принимают закованными в цепи, как признак подчинения. Уже много веков главный закон Финерана – Кодекс – считается абсолютной истиной. В частности, в Кодекс п…

Статьи и публикации

У меня есть необузданная страсть, которая, наверное, передалась от бабушек - копаться в земле. Дачи у нас сейчас нет, и поэтому ...

После школы Россия, 2012, цв. Режиссер: Андрей Болтенко, братья Пресняковы Сценарий: братья Пресняковы В ролях: Сергей Шакуров ( директор...

Встречаясь со смертью близкого, человек настойчивее обычного ищет ответ на вопросы, существует загробная жизнь, каков он — загробный мир?

Что такое паслен черный? Паслён, однолетнее растение, высота его обычно не достигает метра. Цветение паслена проходит в июле, ...

Здоровье женщины после 40: что такое климакс и как с ним бороться Многие женщины мало что знают о климаксе и воспринимают его приход как ...