ПОСКРЯЖНИЧАЛ это

значение, определение слова

ПОСКРЯЖНИЧАЛ он на веку своем довольно.

Статьи и публикации

От тех, кто поскряжничал на достаточное количество спасательных шлюпок, сэкономил на клепках и даже биноклях для команды.

... в объеме не более десяти процентов от общего текста, надо было бы – в двадцати, но он поскряжничал и потому жил в постоянной легкой тревоге.

проекта на штаты-регионы. Здесь американские власти, подобно нынешним расейским, хотели поскряжничать и «напрячь» регионы.

И немаловажная деталь: в отличие от некоторых мастеров-любителей поскряжничать на тему своих талантов, Дамира совершенно не ...

Немножко жалею, что купил седан, а не хэтчбек с турбированным двигателем 1.2, но прошлого не вернуть. Поскряжничали наверное, а ...

годы получать наслаждение и от кино, и от музыки,чем поскряжничать для себя любимого и купить аппарат дешевле,но потом быстро ...

вливаний России, самолёт 148 создавали на деньги вообще России, Украина поскряжничала, потому и долго, а обговаривали: 50х50.

поскручивать поскрытничал поскряжничал поскуливать послебрачный последующий послеживать послеударный послизывать ...

Иль может поскряжничал, решив в будущем два праздника совместить: Новый год и день рождения? - Наверное, все это вместе взятое.