ПОРАССЫПАЛИ это

значение, определение слова

ПОРАССЫПАЛИ, порассыпали весь горох, всю дробь.

Статьи и публикации

Ответить. Отправить Отменить. Аватар Ядик. Ядик 3 месяца назад. Дома поди всю соль порассЫпал, бедняшко... )) 1 Ответить. Отправить Отменить.

Световые, порхавшие пульсы бешено порассыпались тут, как рассыпаются искры костра, если ты по костру крепко грохнешь дубиной, - порассыпались ...

Здрово , мы уже большую часть порассыпали))). +1. Иришка2 апреля, 21:33. Россия, Москва. мы аккуратненько пока вроде)). +1.

И на ворога грозною тучей. Налетел украинский казак. Порассыпались немцы и паны, Гайдамацкий рассеялся сброд, А Голота растет ...

Порассыпались искры черные по всему поднебесному царству - и родилась так сила черная - змеи лютые, многоглавые, и вся нечисть земная и водная.

Вода той порой в Шексне всколыхалася; шел паром через реку, да чуть не затопился, а красные девки гуляли по берегу, да все порассыпались.

Вода той порой в Шексне всколыхалася; шел паром через реку да чуть не затопился, а красные девки гуляли по берегу, да все порассыпались.

Однако сделаны они были из очень мягкого пенопласта и так уж получилось что или сами порассыпались или друг об дружку пооббивались при .

Однако сделаны они были из очень мягкого пенопласта и так уж получилось что или сами порассыпались или друг об дружку пооббивались при .

Порассыпались, Ты одна под грозой... Стой, Русь-матушка! Не дадут тебе пасть. Дети-соколы. Встань, послушай их клич. Да порадуйся... "Для тебя - все  ...