ПОРАССТРЕЛЯЛИ это

значение, определение слова

ПОРАССТРЕЛЯЛИ попусту все заряды.

Статьи и публикации

ее сделали "домом цека", там жили ответственные товарищи, которых потом, в 37-м году, всех поарестовали и порасстреляли.

Я езжу на Лада 2105 Under Construction Новосибирск, Левобережье. Смертная казнь не метод.Сколько народу порасстреляли, пока Чикатило искали?

... только десятую часть того, что требуется для нашей страны, а может даже и меньше, потому что всех порасстреляли за время советской власти.

Нэпманов порасстреляли. Этот режим по сути мог эффективно работать именно в кризисных ситуациях. Он же их и создавал. Потому страну и трясло ...

Батюшка, вот смотрите, — снова начали они, — церкви открыли — а ведь ни одного священника нет, всех порасстреляли, только вы один остались.

А этих самых кадетов... и чего их в своё время не порасстреляли и не перевешали? Может тогда и дальнейшего развития весь этот дурдом не получил ...

есть даже недовольные этим, поскольку требуют, чтобы всех порасстреляли, когда начинается такая публичная борьба с коррупцией.

Ну нету больше большевиков, нет их! Повыбили да порасстреляли, сгноили на каторгах да в психушках. Столько лет рабов ковали.

... а может даже и меньше, потому что всех порасстреляли за время советской власти. Церковь сузилась в своих масштабах, и поэтому ...

Я-то думал, их всех порасстреляли в семнадцатом… Мне в школе десять лет талдычили, что всех этих козлов… ну, в смысле, графьёв, ...