ПОРАСПЛЕСТИ это

значение, определение слова

ПОРАСПЛЕСТИ косу. Все порасплетали себе косы. Веревка порасплелась, поразвилась, пораспустилась.

Статьи и публикации

... в "правильной" дозволеной магии - чему удивлятса то? Хорошо б правда кто ето все порасплел и отделил зерна от плевел.

Кратология как система наук о власти Библиотека учебной и научной литературы РГИУ. Одна из самых больший коллекций научной литературы  ...

Валентина. Пора сплести из бисера это замечательное и яркое сердечко. Очень просто сделать такое сердечко из бисера ...

Пришла пора сплести “венок пожеланий” для семьи. (дети выбирают символы, говорят пожелания). - Кому бы вы хотели подарить этот венок? Гному.

Настала пора сплести и прикрепить к корпусу кормушки куполообразную крышку. Ее плетут на крестовинке из 12 прутиков длиной по 65 см каждый.

И пора сплести ручку. Плела косичкой из того же жгута для корсажа в 2 сложений. Ручку не пришивала, лишь прихватила в одном месте ...

Я вчера увидела в Модном приговоре косыночку на Ларисе Вербицкой и решила-пора сплести! вт, 13/03/2012 - 13:00 — Suavis.

... а к другой — просто о традициях учтивости. Насколько опровержимы вышеизложенные тезисы? Пора сплести воедино «нити» нашей аргументации.

А чего интересного? Адекватам и так ясно. Выбор то небольшой. Для начала ТС, а потом и тапки всему проекту Окраина пора сплести.

что происходило доставляло мне огромное удовольствие и, вот тогда я решилась, что пора сплести первую Мандалу-желание.