ПОРАЗОРЯЛ это

значение, определение слова

ПОРАЗОРЯЛ, поразорил враг жилища и приюты наши. Все ласники поразорялись. Завод стал, знать хозяин поразорился.

Статьи и публикации

как всё точно подметили — zloi_prapor# — -0.1. ВНЕЗАПНО — Ketzalkoutl# — 0.0. супер вот ради такова яб поразорял ))) — Invin# — 0.0.

И окрестные селения все пожег-поразорял. И бысть в Черниговской земле уныние и разорение великое. А князя черниговского в те ...

Больших сражений не было, но граф Ангус поразорял владения Лорда, пожёг Инвернесс, и владетелю Островов пришлось сдаться на милость короля.

Поразорял - все словари русского языка. Что такое - Поразорял · Поразоспался - все словари русского языка. Что такое - Поразоспался.

Больших сражений не было, но граф Ангус поразорял владения Лорда, пожёг Инвернесс, и владетелю Островов пришлось сдаться на милость короля.

Ссылка на исходное сообщение Я в последние годы увлекся жуками- мирмекофилами и поразорял немало муравейников этого рода.

Брось! Правильно! - сказал Биндюг. - У нас на хуторе коммуна все поразоряла. - Долой про первобытное! Даешь про рыцарей! - закричали угла .

Птичек жаль. Поразоряли гнёзда почти везде и над входом, над проходом, по большинству фасадов и над задним аварийным выходом.

заменялась «крепкой бранью осыпает»; «москалики що заздріли, то все очухрали» — «царских слуг объяла зависть, все поразоряли» ...

вскочил Степка Атлантида. - Брось! Правильно! - сказал Биндюг. - У нас на хуторе коммуна все поразоряла. - Долой про первобытное! Даешь про ...