ПОРАЗЖИГАЛИ это

значение, определение слова

ПОРАЗЖИГАЛИ клейма, и принялись клеймить. Поразжечь страсти. Поразжегся, поразгорелся, пораспалился.

Статьи и публикации

Они все ужесточают, ужесточают законы. Закручивают гайки. До 300 тысяч теперь штрафы за митинги. Последняя новость: ...

Instantly connect to what's most important to you. Follow your friends, experts, favorite celebrities, and breaking news.

чуркобесы, кроме того, наши горячо любимые СМИ, которые уже давно забыли, что такое правда - любят поразжигать и понагнетать.

Обратить внимание модератора. 5. эх, Вам бы лишь бы поразжигать)))). sisterT - 08.08.2013 14:48 | . Обратить внимание модератора. 0.

Здесь человек умер, а многим плевать на это, лишь бы поразжигать, выдумать, балы набить!Мне действительно жаль парня, мы связывались с ...

чуркобесы, кроме того наши горячо любимые СМИ, которые уже давно забыли, что такое правда, любят поразжигать и понагнетать.

И откуда такое непреодолимое желание поразжигать берется?.. Ах, да. Уже от любой их цитаты. B-Vladi. 7 B-Vladi 17 апр 2013 в 23:08.

В ночь с 31 мая на 1 июня неизвестный сжег машину одному из организаторов народного схода 3 мая на Советской площади Ивану ...

говорилось несколько раз, а в переводе несколько же раз была допущена ошибка. Почему? Переводчик хотел зависть поразжигать?

2 дн. назад ... Эм, меня хлебом не корми - дай поразжигать, но это видео здесь не нужно. Ибо от того, что оно снято на регистратор в авто, меньшим ...