ПОРАЗВЕСТИ это

значение, определение слова

ПОРАЗВЕСТИ, поразвесть ухват, разогнуть пошире. Поразведи-ка кисель, густо заварила. Пароходы поразводили пары. У нас все сторожены чай рады б поразводились, поразвелись. У нас поразвелась было малина, да пропала.

Слова близкие по значению

Статьи и публикации

не лай, знает он все. таких тварей в оф много развелось в последнее время ущербных, слушки поразводить и «сериалы» посмотреть ...

Что же делать? Как же быть? Чем соседей удивить? То ли дрелью позабавить, То ли пчёл поразводить? Автор Арина Забавина • 06 октября 2012. 33.

Куда податься, господа? Ну и второй вопрос, чисто поразводить срач в комментах, в самом деле, кто как думает, какой труд сложнее?

Они не даются перепрошиваться гады! Думаю может и себе в мопед дашбоард поставить российский какой, поразводить товарисчей на работе?

Куда податься, господа? Ну и второй вопрос, чисто поразводить срач в комментах, в самом деле, кто как думает, какой труд сложнее?

Злые, конечно – могли б таджиков на бабло поразводить, а тут приходится на протесты смотреть. Протестующие постояли-постояли ...

Такой травы можно будет поразвести!!! Вот так всегда, как в анекдоте, " пришел Штирлиц, и всё опошлил". Почему человек называется животным?

Можете его поразводить, а также можете поделиться с планами "закрытия его лавочки". Спасибо всем кто выслушал меня, пишите ...