ПОПРОМАТЫВАЛИ это

значение, определение слова

ПОПРОМАТЫВАЛИ приказчики купецкое добро. Зачал гулять, и попромотал в год все именье. Попроматывались мои соседи, вовсе; попромотались, иные, несколько.

Статьи и публикации

попроматывал бегло - те же [стоит признать, крутые] яйц@, причем даже не в профиль. Сообщение отредактировано пользователем 1 ...

10 Мар 2011. Войдите, чтобы ответить. Попроматывал. Это с первого же трека победа! Закидываю на телефон, завтра слушать буду.

Дикий Билл: Скачал оба боя Холифилд-Тайсон :) посмотрю дома Попроматывал пока - классно, причем Беленький грамотно все пишет. " Второй раунд.

листов на 200-500 с кучей таблиц, графикой и т.п, включить проверку орфографии "на лету" и хотябы попроматывать его туды-сюды.

Может быть, это потому что ни одну анимешку толком не досмотрела, кроме Дворецкого, конечно Wink Так только, попроматывала. Пока не получается.

Вот, навскидку попроматывать - прекрасно говорит Олег Котов возле стола с пылесосом, вполне живо выглядит Александр Калери с ...

Да это фейк же, я дальше попроматывал, там столько ереси шо песец. Northern Mirror. (НОВОЕ) МЕД. МАШИНА(MEDICAL UNIT)Занятая ...

... тёмно-зелёную (насколько помню) поверхность с надписями по типу « главня улица», «комната Джо». Стоит хотя бы попроматывать:)

Попроматывали, приказчики купецкое добро. Зачал гулять, и попромотал в год все именье. Попроматывались мои соседи, вовсе; попромотались, иные,  ...