ПООТДАЛИ это

значение, определение слова

ПООТДАЛИ срок, коли можно: мы не поспеем! Поотдалился от нас товарищ, пристал к иным. Надежда поотдалилась, или поотдалела.

Статьи и публикации

С тобою рядом тот же толстенький стоял. А чуть поотдали, у окошка, ваш сынок играл. В воспоминаниях ушел я на вокзал. Припев. Проигрыш. Припев.

... С тобою рядом тот же толстенький стоял А чуть поотдали, у окошка, ваш сынок играл В воспоминаниях ушел я на вокзал Припев. Проигрыш. Припев.

Не плутая, я нашел ее на ботдеке. Матрос шел следом поотдали. "Можно считать, что первый экзамен сдан" подумал я, и постучал в дверь каюты.

В ямах ниже переката и поотдали от берега - донка, основная леска 0,3; 0,4; поводок 0,2; 0,25 мм. Грузило обязательно скользящее, к поводку, длиной ...

К вечеру добрались до п. Камень. Изба в которой можно остановиться на ночлег одна - сразу при въезде в поселок справа поотдали от дороги.

Немного поотдали виден лес, а на другой стороне пастбища на которых мирно пасутся овцы. Предлагаем ночлег как семьям, так и компаниям друзей,  ...

2 минимум с камерами. Один лезет в гущу событий, второй чуть поотдали, как и ментам положенно. ЧТобы всё было красиво видно.

Далее я решил раставить по кругу от пойманной коряги еще 4 жерлицы, да 2 поотдали, сделал я это на расстоянии 5 метров. Живцом был карасик ...

Кстати чуть поотдали на аллее заложен камень, где будет памятник жертвам репрессий. Можайск. Здесь заложен памятник жертвам репрессий.