ДВУОКИСЬ это

значение, определение слова

ДВУОКИСЬ, -и, ж. (спец.). Прежнее название диоксида. II прил. двуокисный, -ая, -ое.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, женский род

Книги

…ного рогатого скота, профилактика и лечение – Определение влияния нанокомпозита (Ag, Cu, Fe и двуокись Mn) и солей металлов при хроническом поступлении с кормом на функциональное состояние печени ку…

…организме кур-несушек при условии хронического поступления с кормом нанокомпозита (Ag, Cu, Fe и двуокись Mn) и солей металлов – Лапароскопическая хирургия у мелких домашних животных: безопасность и э…

…организме кур-несушек при условии хронического поступления с кормом нанокомпозита (Ag, Cu, Fe и двуокись Mn) и солей металлов – Определение дезинфицирующих качеств полигексаметилгуанидина и его компо…

… профиля и неспецифической резистентности в сыворотке крови кур-несушек при условии хронического поступления с кормом нанокомпозита (Ag, Cu, Fe и двуокись Mn) и солей металлов – Антиоксидант Эхинолан…

Слова близкие по значению

  • КРЕМНЕЗЁМ , -а, м. Минерал, двуокись кремния. II прил. кремнеземный, -ая, -ое.
  • КВАРЦ , -а, м. 1. Широко распространенный минерал, двуокись кремния. 2. Облучение кварцевой лампой (разг.). Назначить больному ...
  • ЛЁД , льда (льду), о льде, на льду, м. Замерзшая и затвердевшая вода. Холодный как л. Скользить по льду и по льду. Вечные льды (в...