ПООСМОТРЕВ это

значение, определение слова

ПООСМОТРЕВ все, выбрал кой-что и купил. Дайте человеку хоть поосмотреться, поопознаться.

Статьи и публикации

Если поосмотрев на проявленную пленку вы увидите "нормальное" изображение - обычные цвета, только на пленке - то это позитивная пленка, слайд.

И поосмотрев еще раз ролик закрадывается подозрение, что в момент управления автобусом водитель,судя по его поведению был пьян.

А с кукурузой разобрались,поосмотрев камеры наблюдения,хитрые колхозники увезли на лево три перегрузчика каждый ...

Я если чесно засомневался в качестве игры поосмотрев ролик прод добычу тиберия! По посмотрев настроящий геймплейный ролик, ...

даааа... .поосмотрев на посадку и развертку(в особенности) становится ясно, что плоскостью такого не добиться. как бы я на подгоняла ...

Щас поосмотрев вижу на нем только одну полоску от ножа и то не глубокая. пальцами не чувствуется а только ногтем. Администрация ...

Понять их можно. Поосмотрев ролики с внутриигровым действием лично у меня энтузиазма по поводу этой игры поубавилось. EmigoS.

Поосмотрев, все, выбрал кой-что и купил. Дайте человеку хоть поосмотреться, поопознаться. ... Поосмякли, губы, пообветрели, болят, лупятся, гноятся.

хотел тоже делать из ондулина (из-за экономии), но почитав отзывы, поосмотрев фото таких крыш понял, что скупой платит дважды.