ПООПАЛИ это

значение, определение слова

ПООПАЛИ листья, поопадала зелень, листва с дерев. Опухоль поопала. Он сильно поопал лицом, перепал.

Статьи и публикации

Коооpооочее, куддааа я поопал???.. Встречает один токсикоман другого и говорит: — Слышь, кореш, прикинь: моя соседка жалуется — каждый день ...

Так лучше? - Кооpоооче... Hу, думает, куда коpоче.. Да ладно, побpила его налысо. - Hу тепpь вы двольны? - Коооpооочее, куддааа я поопал???... 1. 2. 3 .

сегодня лично поопал в такую ситуацию, едет, пиздит по телефону, и пусть весь мир подождет.. не давал бы вообще права таким.

Сергей Беловский. у меня одного интернет опять поопал? 1. 20 авг в 13:16 · Показать все 6 комментариев · Денис Федоров. Дубль два!

Я иду поОПать к Маше. Маша к Вове. Вова к Саше. Саша к Жене. Тот – к Марише. А Мариша снова к Мише. Так и ходим мы друг к другу.

Все о покупках на Taobao.com. Как купить на Таобао: доставка посылок из Китая, товары Таобао на русском языке, Taobao на английском, Посредник ...

Так лучше? — Кооpоооче… Hу, думает, куда коpоче… Да ладно, побpила его налысо. — Hу тепpь вы двольны? — Коооpооочее, куддааа я поопал…

Летали на прошлый Новый год в Малайзию через Сингапур. Рейс поопал на 28 декабря 2010, а 26 случились известные события по полному ...