ПООБЩИПАЛИ это

значение, определение слова

ПООБЩИПАЛИ всю ягоду в саду, и созргть ей не дали. Пташка поочистилась, поощипалась и полетела.

Статьи и публикации

гусей тоже))))А еще был индюк,который был нам не очень рад и все время пыжил свой хвост.за это наверно его попку пообщипали:).

Эти могут, у нас пообщипали даже крупных улиток. Остальные не опасны. А раков Вы не рассматривали - этих точно никто не съест :D.

Плодики пообщипали. а вот растения придётся удалять. Сосед намешил, говорит, положу твою большую помидорину (Сердце Буйвола, ...

у крупных инвесторов, европейские чиновники от финансов вознамерились пообщипать и граждан, имеющих накопления в наличных.

Этих «анти», кажется, называли «черными ястребами». Пообщипали пернатых: черного воронья, куропаток, кукушек. Совсем подрежут ...

Вопрос такой, может стоит листочки та пообщипать чтоб деревце силы набиралось? И если надо, то как правильно это сделать, ...

... ничего лучшего, тоже пойдут в ход; и в-третьих – всем, у кого есть аквариум, известно, что рыбки не прочь пообщипать водоросли, вот голод и утолен.

у крупных инвесторов, европейские чиновники от финансов вознамерились пообщипать и граждан, имеющих накопления в наличных.

Петушки отлично себя ведут в общаге, главное не более одного самца.. вот только остальные рыбы могут их красоту пообщипать. +1.