ПООБКИДАТЬ это

значение, определение слова

ПООБКИДАТЬ избу снегом, для тепла.

Морфология

  • Глагол, совершенный вид, переходный

Статьи и публикации

Может,кто подскажет какое название стекляшки,с каких аппаратов выпаять ее и можно ли перемычками эту стекляшку пообкидывать?

интереснее и приятнее Москвы. Только вот почему-то у меня никогда не возникало желание пообкидывать свой родной город г..ном, ...

В воскресенье утром часов в 5 утра ещё вышел пообкидать реку спиннингом, но до того надоела мошка что ушёл в палатку спать.

Не выросли ещё. Понятно, на щуку можно не рассчитывать. Пообкидал прибрежную травку, погонял окушков да обратно двинулся.

Довга среди смерек, пообкидывать друг друга снегом, как в детстве, было б равно преступлению... . а мы законопослушные граждане:

Был дон карлос пообкидал людей,Конь так ваще не вздравом уме !И вообще вот вы делаете зеленых и вам люди как бы доверяют,но ...

Кажется надо, присоеденятся к националистам!! Другого выхода я пока невижу…Стеми хоть ментов можно будит пообкидывать ...

Пообкатались, колеса, обошлись, обмололись несколько. ... Пообкидать, избу снегом, для тепла. ... Пообкласть, пообложить основанье дома кирпичом .

Снег лепился не особо, поэтому снеговичков мы не сделали, но пообкидывать снежками и повалять друг друга в снегу у нас вышло с лихвой! ! ! Нас было ...

... себе, тих лайном пообкидали - спокійно можна ще 5 років знищувати те, що не знищили і розграблювати те, що ще не розграбили.