ПОНАЧИТАЛ это

значение, определение слова

ПОНАЧИТАЛ ли что путное в газетах? Поначитавшись всячины, судить и рядить.

Статьи и публикации

Раз 10 вчера пытались, и сегодня уже раз 5. Вот решил пробить, че за номер , а тут такое поначитал! Уже всех близких оповестил, что б не отвечали.

Послеобеда к врачу пойдем, я уже весь инет перелопалита в поисках что такое, такие страсти поначитала help.gif Может у кого что ...

K@JIUCTO писал(а): а вот арчиэйдж воообще жееесть поначитал я... . там походу полностью обьеденили ла2 и ВоВ, 123 класса.

так что тушите траву рядом с вами и ответьте на мои вопросы... мне же интересно где это вы такое поначитали то... сами же все не ...

цементом жидким.чтобы везде протек. на вид он очень даже ничего. а тут поначитала всякого и думаю.не напортачили ли мы чего.мы ...

Вот не знаю,как то страшно мне поначитала сейчас в инете страшилок, проснется наверное повезу к врачу... У нас один раз уже падал ...

Поначитала, что пирсингом в области рта можно потерять зуб, ну или повредить его. Это относиться только к нижним пирсингам?

1) Ехал - было реально страшно, такого поначитать, по-любму испугаешься. Когда автобус привез в отель, наступило понимание "Боялся не зря, блин!".

Пока поначитал про самунги: Samsung SCX-4833FR, Samsung SCX-4650N, Samsung SCX-4729FW - не знаю как они будут сканировать.

собрался впаять вход…поначитал кто как делает, снял у себя мафон разобрал и увидел совсем другую картину, плата другая чипы другие…