ДАЧНИК это

значение, определение слова

ДАЧНИК, -а, м. Человек, к-рый снимает дачу2 (в 1 знач.) на лето, живет летом на даче2. II ж. дачница, -ы.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

Дачник это не только хобби, но и призвание… Ведь в умелых руках и урожай будет богатый. Цель дачника – увеличивать урожай с каждым годом всё больше и больше. И поможет Вам в этом данная книга. Она п…

Дачник это не только хобби, но и призвание… Залог хорошего и богатого урожая дачника – правильный и своевременный уход за культурами. Одной из главных составляющих такого ухода является подкормка и уд…

…ающие дачники сталкиваются с такой проблемой, как перекопка задернованной целины. Без техники справиться с такой задачей очень трудно: разбить дерн, выбрать корни пырея и других сорняков – работа кроп…

…Сборнике товарищества „Знание“ за 1904 год», книга третья, СПб. 1905. Пьеса «Дачники» включалась во все собрания сочинений. Печатается по тексту третьего «Сборника товарищества „Знание“ за 1904 го…

Дачник это не только хобби, но и призвание, ведь не каждый дачный умеет выращивать богатый и качественный урожай на протяжении многих лет. Всё чаще дачники используют свой участок как место отдыха, по…