ПОЛЕВУ это

значение, определение слова

ПОЛЕВУ нареч. по левую руку, сторону. Полевка ниж. женская епанечка на левое плечо.

Книги

… Белинского к Полевому. Переход Полевого на реакционно-охранительные позиции, после закрытия «Московского телеграфа», вызвал резкий перелом в отношении к нему Белинского. Ренегат Полевой не заслуживал…

Полный вариант заголовка: «Его императорскаго величества Воинский устав о полевой пехотной службе с планами».

…го выступлений, специально посвященных Н. Полевому. Отношение к Полевому, журналисту, историку и писателю, издателю незадолго перед тем закрытого журнала «Московский телеграф» (1825–1834), показательн…

…драматических представлений» г-на Полевого, ибо в нем отразилось человеческое чувство, навеянное думою о жизни; а между тем г. Полевой написал его без всяких претензий, как безделку, которая не стоила…

«Очаровательные можно увидеть штучки, ежели пользоваться полевым биноклем с 12-кратным увеличением…»

Статьи и публикации

полевой - полево́й прил. 1) Соотносящийся по знач. с сущ.: поле (1*1), связанный с ним. 2) Свойственный полю (1*1), характерный для него.

с фото. Все Частные Компании. По дате, Дешевле, Дороже. Полевской · Недвижимость, 318; Транспорт, 175. Личные вещи, 121; Работа и бизнес, 79.

Полевой выход проходят минимум раз в год все военные. Некоторые конечно различными.

Кто из нас не встречал в лесу, на лугах или в сырых местах парков ярко зеленые «елочки» полевого хвоща? Это растение ...

Устройство и принцип работы полевого транзистора JFET. Обозначение полевого транзистора JFET.

Хвощ полевой - полезные лечебные свойства, фото, применение как средство народной медицины при различных заболеваниях, болезнях.

подольский рок фестиваль 1987 День второй, суббота, 12 сентября Вечер.

группа Настя (Полева) на НАШЕствии ... Watch Later Настя Полева во " Второй смене"by nasheradio 3,262 views · 1:18:00. Watch Later