ПОЗАЗЫВАЛ это

значение, определение слова

ПОЗАЗЫВАЛ, позазвал гостей, а сам из дому вон.

Статьи и публикации

... после прихода, официант подходит принимать заказ минут через не знаю сколько - покричал я, позазывал их и на двадцатой минуте сдался, ушел.

Позазывал - все словари русского языка. Что такое - Позазывал · - все словари русского языка. Что такое - · Позакаливать - все словари ...

... выбирает по тренеру, например) — и приходите заниматься :) Пока можно друзей позазывать и туфли поразнашивать, наверное.

Первый международный турнир по Injustice. Сообщение Rufus » Чт апр 25, 2013 9:02 pm. Insignis, ты к нам то хоть людей позазывал?).

но дальнейший путь его лежит от Ж/Д вокзала в Катовице. Мы вдвоем решили немного позазывать, прорекламировать «последний ...

Так странно, обычно ты едешь в автобусе и бесишься, что он останавливается у каждого столба подобрать людей и позазывать тех, ...

Прошло все неплохо, постояли, позазывали, поугощали вкусным салатом из проростков зеленой гречки, огурцов, авокадо и рукколы.

Прошло все неплохо, постояли, позазывали, поугощали вкусным салатом из проростков зеленой гречки, огурцов, авокадо и рукколы.

Предлагаю немного пошаманить и позазывать настоящую теплую весну, а заодно приукрасить дом весенней гирляндой из птичек.