ПОДЛАКИРОВАТЬ это

значение, определение слова

ПОДЛАКИРОВАТЬ вещь, подправить лакировкой.

Статьи и публикации

Когда лак высохнет, его надо слегка пошлифовать очень мелкой шкуркой (№ 00) или грубой шерстяной тканью, чтобы сравнять тон отлакированного ...

Москва. Между пропагандой и критикой Путина - при помощи пиар-кампании Россия намерена подлакировать свой подпорченный ...

Для этого придется кое — что переделать, подкрасить, подлакировать. И такое решение будет правильным, так как детская комната ...

4. Когда вмятина выровняется и древесина высохнет, ее нужно будет подкрасить или подлакировать. Ваша мебель спасена! Твитнуть.

На самом деле, если ее хоть немного подлакировать, это будет уже совсем другой человек. Я думаю, что Мария Владимировна тогда бы сказала: "Что ...

Красота!!!!! 02.03.2010 в 12:34. jasper-foter x0 @ Светлана Ответить. Есть такое!))) Немного подлакировали, но выглядит конфеткой!))).

... ружьём такого не произошло, нужен хороший лак и следить, чтобы покрытие не повредить, если повредил, то тут же подлакировать.

случилась протечка. Мы решили, что она выглядит как фактурная штукатурка, и даже кое-где подлакировали ее, чтобы не осыпалась.

Поэтому он должен погрузиться в жизнь безбожного мира, не пытаясь подлакировать его безбожность при помощи религии или преобразовать ее.

Три рояля, входивших в техническое задание, подлакировали, но — Боже упаси! — не тот раритет, о котором говорилось выше.