ПОДКРИВИТЬ это

значение, определение слова

ПОДКРИВИТЬ что подо что, подогнуть скривив; -ся, страдат. и возвр. по смыслу. Подкривляться под кого, кривляться подделываясь, корча, ломая кого.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный
  • Глагол, совершенный вид, переходный

Статьи и публикации

... возращаешься к телепортору у видео такой баг , мне интересно такой баг был в оригинальной версии или это тот кто делал исо подкривил видео?

Можно ещё "кривые" подкривить для плавности, если G940. Потом должно стать лучше, чем качалка или твист особенно. А пуля знает ...

Обсуждаем юнитов. Только прошу не переливать из пустого в порожнее, обсуждаем то, что действительно необходимо. На данном этапе из линейки  ...

... не надо задумываться так его поставить или эдак, а может плоскогубцами подкривить. Ну не тебе же рассказывать, в самом деле.

Может подкривить что то надо, чтоб вернуть старую схему работы? diBAG. 1.6.2013, 16:53. Цитата(-=Viking=- @ 01.06.2013, 17:25) *.

... timesteps в зависимсоти от текущего давления в ячейке? Но чтото я не слышал, чтобы этм ктото заморачивался. Проще фазухи подкривить smile.gif .

Не беда ,инструментом "перспектива" можно еще чуток "подкривить". Включаем слой "зелёный туман" и задаём ему прозрачность 30%.

Например, вот этой красивой женщине подлый сканер слегка подкривил некоторые черты лица: 02. 03. 04. 05. На обратной стороне ...

И так же, как сегодня некоторые бреют головы, со временем найдутся желающие подкривить нос, укоротить ногу, отрубить палец. На что мы, люди,  ...