ПОДКАСТИТЬ это

значение, определение слова

ПОДКАСТИТЬ и подкастерить кому, подпакостить, помешать, сделать зло, нагадить, повредить. Все бы хорошо, да вот подкастил один, напился и набуянил.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Книги

…«Будет сделано!» и одноименного подкаста, посвященного личной эффективности, рассказывает, как достигать целей и добиваться лучших результатов, не прилагая больших усилий и не жертвуя личным временем.…

… литературы. Карманный Ученый «Розового жирафа» много лет отвечал детям в своем подкасте на сайте издательства, а сейчас этот разговор продолжается в Университете детей и Научных лабораториях Политехн…

…ливает самые, казалось бы, знакомые и близкие всем понятия – чтение, привычки, принятие решений и жизнь вообще. Сразу скажу, это мой самый длинный подкаст – мы разговаривали более двух часов. Надеюсь,…

«Бумажное радио» – новая книжка коротких провокационных эссе журналиста Дмитрия Губина: того самого, ценимого Дмитрием Быковым, ведшего с Дмитрием Дибровым программу «Временно доступен», устроившего в прямом эфире «Вестей FM» сравнительный анализ обстрела Невского проспекта во время блокады и деятельности Валентины Матвиенко на посту губернатора Петербурга… После чего вести «Вести» и «Временно доступен» прекратил. На этот раз автор обращается к периоду истории России, отмеченному хэштегом #жалкий – то есть между 2008 и 2012 годами. Страх перед революцией, высокие цены на нефть, низкое чувство собственного достоинства, пламенеющая клерикализация, примитивизация научных знаний, – словом, если бы Губин жил в эпоху Власа Дорошевича и Дмитрия Мережковского, ему было бы с кем сообразить на троих.

…ных стартапов, но не все знают, с чего они начинали. Например, Twitter изначально был сервисом подкастов, а Flickr предлагал многопользовательскую ролевую онлайн-игру. Даже самые успешные стартапы не …

Статьи и публикации

5-8 мая 2011 в Литве состоится четвертый международный МедиаБарКэмп, посвященный.

Ведь прежде чем правильно начать подкастить, нужно правильно послушать подкасты. Конечно получиться некая реверсивность и ...

как же это так, подкастить – и без чая? - ох уж эти злобные рыжие муравьи; - я выложил видео с суши-пати. ну не надо, не надо аплодисментов…

Дык пока подкастить нечего :) Сложно пока какие-либо выводы делать - поиграли то всего ничего. Игорь, помнится вы интересовались ...

Ведь прежде чем правильно начать подкастить, нужно правильно послушать подкасты. Конечно получиться некая реверсивность и ...

Доброго времени суток друзья! Вас приветствует "Радио новой жизни"! Здесь - интересные передачи, интерактивы со слушателями и просто-хорошая ...

PodFM.ru представляет. Планета «КАПЭЦ» Специалист по позитивному мышлению Алексей Акопов храбро подкастит мировые курьёзы в ожидании  ...

Подкасты размещаются легко. А если кому покажется сложновато - ну, друзья… Что ж вы хотели? Подкастить двумя кликами?... ну…

Продолжайте "подкастить" ... мне нравиться ... введите новую рубрику на сайт - "Синий Подкаст" ; )). СЛЕПОГЛУХОНЕМОЙ. – 0 +.