ПОДЗВАНИВАТЬ это

значение, определение слова

ПОДЗВАНИВАТЬ, подзвонить, звонить, во время благовеста или трезвона, в малые колокола, быть помощником главного звонаря. Подзвонок м. арх. позвонок, ботало, подвешиваемое на шею скоту, обычно клепаный, из медного или железного листа, или даже деревянный.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, непереходный
  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

Оборудование:домофон МК20ТМ,трубка УКП9М,система координатная. Делаю ремонт,перенес трубку в другое место.В подъездном ...

Возможно, цепь тактирования второй "подзванивает" 3) в ваших задачах (с фазовым сдвигом) IOUPDATE точно объединить проводом.

Надфиль не должен скользить, должен оставлять след на металле и чуть – чуть «подзванивать» при этом. Как «подзванивать»? Возьмите в руки гвоздь  ...

Они даже у 801го больше "подзванивают" =)). Источник: iBasso DX100. Наушники: HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, Fisсher Audio Fa-003.

Это неудобно, так как создает лишний шум, а если в квартире два ТА, то можно по ошибке снять трубку, приняв подзванивание за сигнал вызова.

А так же на больших оборотах у него будут подзванивать перегородки. Есть тюнинговые глушители с настраеваемым звуком выхлопа.

Эта же схема позволит избавиться и от такого недостатка, связанного с параллельным включением аппаратов, как “подзванивание” их ...

Часто подзванивает домашний телефон, всего один звонок на два гудка. Создаётся воздушный вихревой поток, в определённых зонах квартиры ...

... либо на крайнем слева зазвонном колоколе можно иногда подзванивать левой рукой, нажимая на веревку, как на струну (тягу) среднего колокола.

а уменя звон при включении задней! и когда на подъёмнике стоишь крутишь кардан он подзванивает. Внести в Чёрный список. почти год назад.