ПОГОРЛАНИЛА это

значение, определение слова

ПОГОРЛАНИЛА сходка, да с тем и разошлась.

Книги

…ет, потому, что там живут любители пошуметь и погорланить, а именно: Главный горлопан, просто Горлопан и Погремушечка. Так называет папа своих шумных детей Юнаса, Миа-Марию и Лотту. Вместе детям всегд…

Слова близкие по значению

  • НАГОРЛАНИТЬ , накричать, нашуметь, наорать. Нагорланиться, погорланить вволю.
  • ПООРАТЬ , попахать, вспахать несколько. | Сосед межи и землю мою поорал, перепахал. | Поорали, погорланили на сходке, и разошлись.

Статьи и публикации

Переключился на сотый, народный хор послушал и пожалел что меня на Исаакиевской нет, лучше б песни с народом погорланил.

Телефон ещё какое-то время погорланил и бессильно затих. Рассказ близился к концу. И вдруг я уловил тихий вздох позади себя.

07:44 am: Из вечерних смс-ов от genys ко мне на работу: "Роми выпила 100 грамм, погорланила 2-3 раза и упала спать." вот так. корни-то не пропьешь!

Ирина Россия Нижний Новгород. ой, я бы в караоке погорланила люблю петь , особенно после бокальчика вина))). # 21:42 | 25 Май 13.

П.С. Я отстояла все время, я выжила в мясе, прохлопала все, что смогла и погорланила, что помнила. Я от себя такого не ожидала.

там на велосипеде проехался, тут к казакам сходил, посмотрел, погорланил, попробовал кулеша, батьковой настойки и так далее».

Практически на входе нас встретил павлин, погорланил, походил … Читать далее →. Рубрика: Путешествия и прогулки | Комментарии ...

и подавно не сдвинется с места, но я честно купила арбуз, пронеслась кометой по супермаркету и погорланила песни во все горло.

Встал, походил по ПУМу, песню погорланил. Пока пел, точнее, кричал, сна, вроде, не было, но лишь рот закрыл, и глаза сами собой стали закрываться.

Я бы сейчас сама так с удовольствием погорланила и на каруселях бы покаталась! И "навеселе" тоже - нормально:)) Но, увы-увы!.. :))