ПОВЫСАЖИВАЕМ это

значение, определение слова

ПОВЫСАЖИВАЕМ повысадим отсюда вел плодовые деревья в другой сад. Он всех повысаживал на тот берег. Повысиживали, повысидили куры цыплят.

Статьи и публикации

Списки слов: Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все Уникальные. Случайные слова: верования · прозорить · фуррер · шорня · повысаживаем.

Всё-то ты замечаешь. Ещё бы не взглянула - я же окликнул её, чтобы проверить сумку. Я на работе же. - Пойду людей повысаживаю.

5.10 Продолжительное прерывистое узко- и широконаправленное уточнённое завершённое (повыкатываю, повысаживаю, повылётываю, повываливаю ...

Еще где-то сидит Haworthia cooperi v pringlei, повысаживаю всех в нормальные горшки, сфотографирую :) Пока сидят в чем попало.

Петунью тоже повысаживаю в горшки. Оль, я думаю юкку можно, она ж чудесно зимует, морозов не боится. Моя уже проснулась ...

Повысаживаю вдоль берега и в ванну. Если много будет, буду продавать. В москве рассада гибридных кувшинок от 1200 до 2000 руб.

... мылом с содой (по совету Олега), а в выходные еще и топаза им влила для профилактики. На майские все остальное повысаживаю.

... собирает!!!!!! вот разозлюсь на всех и повысаживаю себе капусту. буду только чистым навозом удобрять и кочерыжками хрустеть!