ПОВЫДУЛ это

значение, определение слова

ПОВЫДУЛ ветер семена из пашни, время сухое.

Статьи и публикации

«осень проветрила город, повыдула…» осень. Автор: СТРАННЫЙ ДАР. « Осень проветрила город, повыдула…» Осень проветрила город, повыдула.

Гоняться за пузырями здорово, но повыдувать их самостоятельно гораздо интереснее! Антошка выдувает пузыри. Выдуваем вместе. Моя очередь!

Ну там ужс скок пыли было, просто феном на минимальной мощьности холодным воздухом повыдувал пыль. Не пылесосил ведь.

Это не критично - но стоит повыковыривать и повыдувать сжатым воздухом , предварительно закрыв карб и выхлопное окно.

один знакомый так продул,что все кишки повыдувал :) Если руки не с акации, можно снять радиатор и заменить термопасту на видике и ...

И не надо всех обобщать.Очень много умных и талантливых.А иногда и в детство можно вернуться повыдувать мыльные пузыри,и что ...

А всё для того, чтобы повыдувать мыльные пузыри. Третий по счёту День мыльных пузырей состоялся. Напомним, что в этот раз он ...

злой на них и повыдувал все гривночки у них,и другую валюту заработанную не трудами праведными,а языком своим безкостным.

... которых рука не поднимется "повыдуть их", которые будут свято следить за состоянием ребятишек, качественно одевать их на улицу.

повыдуть, —, повыдувать · повыдуваться · поддуть · поддуться · поддувать · поддуваться · поднадуть · поднадуться · поднадувать · поднадуваться.