ПЕРЕТЯТЬ это

значение, определение слова

ПЕРЕТЯТЬ что, перетяпнуть, перетнуть, перерубить, перерезать, пересечь, см. перетинать. *[ глаг. тинать, тять, тнуть употреб. ныне почти только с предлогами: рассекать, сечь, рубить, резать.] Сразу перетял!

Морфология

  • Наречие
  • Существительное, одушевленное, мужской род
  • Существительное, неодушевленное, женский род
  • Существительное, имя собственное, одушевленное, мужской род
  • Существительное, географическое название, неодушевленное, женский род
  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Статьи и публикации

Логан остановился в одном из отелей Венеции. Венеция-его родной город. Там он провел свое детство. Но в 12 лет он перетял семью.

... тем, кто принимал и принимает участие в моём музыкальном воспитании, - маме, папе, брату, Наталье Мойсеенко, Юрию и Раисе Перетять03:51.

своей молдовы судив его.сам ген.прокурор вмешивался чтоб отменить ему приговор.но коррупция сильнее его.и он перетял свой пост ...

Я потерял паспорт, что делать?… Даже если вам вернули паспорт, всегда ли это хорошо ? Как нужно поступить в подобном случае?

Основные направления использования вторичных ресурсов на предприятиях пищевой промышленности / Горовой В.И, Евсейчик Б.И., Перетять-ко Н.В.

По умолчанию. мне перетяли по гарантии. заедь к диллеру. petvovka вне форума. Меню пользователя petvovka. Посмотреть профиль.

Нафто- й газопроводи перетяли Україну ще у сімдесяті роки, та ледве чверть сільської України було газифіковано, і переважно в ...

А сейчас с этими же инженерами Перетять- ко сам консультируется и приглашает их в свое предприятие для проведения сервисного обслу- живания.