ПЕРЕСВЕТ это

значение, определение слова

ПЕРЕСВЕТ м. переговоры?

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

… среди которых «Национальный бестселлер», «Супернацбест» и «Ясная Поляна», публицист, журналист и телеведущий. В книге «К нам едет Пересвет» собраны лучшие эссе Захара, написанные за десять лет, – как…

…вскую землю. «Мор, глад, чума, война!» – гудит набат. Волею судеб воины и родичи, Пересвет и Ослябя оказываются во враждующих армиях. Дмитрий Донской и Сергий Радонежский, хитроумный Ольгерд и темни…

… не было спортивных сумок и брезента с полиэтиленом. Именно в них завернуты два меча, похожие на те, с которыми на поединок перед Куликовской битвой вышли Пересвет с Челубеем… Неужели друзья случайно …

…ие на создание единого русского государства. О ее героях – святых монахах-схимниках Александре Пересвете и Андрее Ослябе, душу свою положивших за други своя. О великом князе Дмитрии Донском, одержавше…

…ли сокровища попадут в руки мошенников, которые уже взяли Юлькин двор под наблюдение?.. «Меч Пересвета» У команды Юльки Полундры, как всегда, полно дел. Октябрь уж наступил, а у Андрюхиного деда д…

Статьи и публикации

Пересвеченные фотографии можно условно разделить на две категории: относительный пересвет и абсолютный. Если хотя бы один канал сохранил  ...

Столкнулся с аналогичной проблемой на Canon 60D, объектив EFS17-55/2.8 IS USM. На открытых диафрагмах 2.8-5.6 идет пересвет в ...

Негосударственное образовательное учреждение Учебный центр " Пересвет", действующее при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, было создано в ...

Что такое Пересвет? Значение и толкование слова peresvet, определение термина ... Посмотреть значение слова Пересвет в других словарях:.

Пересвет – абсолютно белая область на фотографии, связанная с неверной экспозицией или недостатком глубины светов. Пересветы возникают при ...

ò - ǺÒ ì. û?. Â. ü é ü î î à (online онлайн версия). Classes.ru: å ...

В настоящее время подвергается сомнению тот факт, что Александр Пересвет и Родион Ослябя были иноками. Некоторые ...