ГРЕНКИ это

значение, определение слова

ГРЕНКИ, -ов, ед. -нок, -нка, м. и (разг.) ГРЕНКИ, -нок, ед. -нка, -нки, ж. Поджа- . ренные ломтики белого хлеба. Бульон с гренками.

Книги

Вашему вниманию предлагается книга рецептов приготовления оригинальных и вкусных блюд из хлеба.

…азету и застыл, увидев дату. Он откусил еще кусочек гренка, вновь покосился на дату и отложил газету в сторону. – Господи… – произнес он вслух. Его жена Элис удивленно подняла на него глаза. – Ч…

…ть шарф жгутом? Как оказать первую помощь? Как сделать стоун-массаж? Как приготовить французские гренки? Как сделать макияж для подиума? Как завязать шнурки «решеткой»? Как сделать молоком рисунок на …

Пикник – это не обязательно шашлыки. Традиционный пикник подразумевает наличие корзины с готовой едой, сэндвичами, паштетами и дипами – готовить ничего не нужно, расстилай плед, распаковывай продукты да ешь. Вам кажется скучным жевать одни бутерброды? Значит, вы никогда не готовили настоящих сэндвичей и бургеров! А ведь их существует множество, и некоторые – прямо-таки произведение кулинарного искусства. Правильный сэндвич – это целый обед: в нем и мясо, и овощи, и вкусный соус, зачастую даже не один. Кстати, сэндвичи – еще и бюджетный способ накормить человек 6-8 ростбифом или курицей гриль. Залог приготовления вкусного сэндвича – хорошие свежие продукты: покупные и приготовленные самостоятельно буженина, ветчина, ростбиф… Если в воскресенье вы запекали курицу для семейного обеда, то в понедельник можете взять отличные сэндвичи на работу. В этой книге вы найдете паштеты и террины, французские деликатесы, которые совсем не трудно приготовить дома, а также рецепт самой вкусной красной рыбы собственного посола, лепешек пита и домашнего майонеза за 1 минуту! Они поистине универсальны и подойдут как для пикника или перекуса на рабочем месте, так и для праздничного стола. Есть также блюда для вегетарианцев и тех, кто соблюдает пост, – паштеты и дипы из бобовых и овощей. За экзотическими названиями скрываются простые блюда из привычных продуктов, которые очень просто готовить и вкусно есть. После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

…ь в самолете». Я заглянула в листки и была сразу очарована всеми этими земляничными пудингами, гренками, джентльменами, эсквайрами, кошками и собаками… …Ну, а дальше – …прыснуло молодое солнце, и за…