ПЕРЕПУДРИВАТЬ это

значение, определение слова

ПЕРЕПУДРИВАТЬ, перепудрить кого, что, напудрить снова; | мн. напудрить все, всех, о чем речь; | побранить. -ся, страдат. Перепудриванье, перепудренье, действ. по глаг.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

Пусть остается легкое такое ощущение сияющей кожи. Минеральный тон создает это сияние, просто не нужно слишком сильно перепудривать его ...

Я в блюдах из рыбы вообще люблю минимализм. Иначе можно так " перепудрить", что и вкуса рыбы-то уже не почувствуешь. Undecided.

перепудривать, перепудриваться. ... Перепудривать, несов. перех. разг. 1) Пудрить всех или многих, всё или многое. 2) Пудрить излишне, сверх меры.

но стоит чуть "перепудрить" - она маской лежит на лице, не сливаясь с тоном лица. Поэтому приходится наносить её только на крем ...

Благодаря им не приходится несколько раз в день перепудривать лицо, от чего оно еще больше лоснится под тяжестью косметики.

перепудрить кого, что, напудрить снова; | мн. напудрить все, всех, о чем речь; | побранить. -ся, страдат. Перепудриванье, перепудренье, действ. по глаг.

ухоженный цвет лица; - сеточка пудры точно дозирует необходимое количество пудры, избавляя от риска «перепудрить» лицо.

Так как метеориты спрессованы в шарики, то очень трудно набрать слишком много продукта на кисть и тем самым перепудрить лицо. Подробней ...

Мож кто тут знает как/чем перепудрить/сконвертить без потерь на cr2? Про закрепитель не спрашиваю - тут у всех, наверное jpg.

Гримерам артистов нравится, как ее умная сеточка точно дозирует необходимое количество пудры, избавляя от риска «перепудрить». Средство с ...