ПЕРЕМЫЛИВАТЬ это

значение, определение слова

ПЕРЕМЫЛИВАТЬ, перемылить белье, намылить снова, либо | намылить все, о чем речь идет. | *Я им всем перемылил головы, с немецк. пожурил. -ся, страдат. и возвр. по смыслу речи. Перемыливанье длит. перемыленье окончат. перемыл м. перемылка ж. действ. по глаг.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

Перемыливать не надо? Венера**. 27.7.2008, 2:34. Скажите пожалйста работаете ли вы с иногородними? И если да,то какие условия?

Помыль еще. Подмылить полозья, подмазать. Перемылить все белье. Промылила весь день. Мыло размылилось, размякло. Перчатки смылились, узки.

Когда открыла упаковку ощутила приятный клубничный аромат. Да и кусок мыла оказался внушительным, мылить не перемылить.

Помыль еще. Подмылить полозья, подмазать. Перемылить все белье. Промылила весь день. Мыло размылилось, размякло. Перчатки смылились, узки.

Списки слов: Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все Уникальные. Случайные слова: перемылить · гебефрения · порубка · бриофиты · триангуляционный.

Попробовала. И понеслось: пока не перемылила всё косметическое, что мылится, не угомонилась. Да ещё и как специально: мембрана, ...

Если слои нанеслы правильно и правильно намылили руки (тут нужно руку набить - не перемылить и не недомылить, у меня не с первого раза хлопья ...

Отличие заключается в том, что все составляющие перемыливают в мясорубке, смешивают с фаршем и формируют большие котлеты.

перемыкать мдрдмшиарь перемыливать мдрдмшйбрь перемылить мдрдмшйрь перемыть мдрдмшрь перемыться мдрдмшрьрь перемычка мдрдмшфиа

Т.е испанцы в целях экономии, что бы не завозить песок из Африки = 300км, построили лаводробильные машины и перемыливают ее в ...