ГРАФОМАН это

значение, определение слова

ГРАФОМАН, -а, м. Человек, страдающий графоманией. II ж. графоманка, -и. II прил. графоманский, -ая, -ое.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

… аннотации, ибо я чистой воды графоман. Все стихи были написаны от души, с надеждой найти единомышленников по духу. Дорогой читатель, если ты окажешься таким человеком, то найдешь строки себе по нраву…

Книг о том, как стать писателем, много, но в них авторы не говорят всей правды. Они тешат своё самолюбие, рассказывая истории своего успеха, намекая на то, что без таланта у вас ничего не выйдет. Но это не так! Они просто дурят нас, убирают конкурентов. В этой книге нет лишнего. Да, вы не станете известным писателем, прочитав её, но узнаете, как сделать первые шаги и какие препятствия вас ждут на этом пути.

…В «своём окне»… Слова о Жизни… В предложения слагая… И пусть меня осудит… Кто-нибудь… Кто в Графоманы… вдруг меня зачислит… Не буду плакать я… Но, может, чуть…… И пусть в моих писаньях… мало смысла… И…

…ая «назидательность» Бажанова и либеральные претензии Лизандера «на звание общественного деятеля» компрометируются в рецензии сопоставлением с произведениями бездарного и безвестного графомана Алексан…

…хня и кулуары Прихожая и отхожая Чернила и белила Ледокол Суворов Семенов и Штирлиц Графоман Жюль Верн Киплинг Шедевр доктора Конан Дойля Три мушкетера Черный Принц политической не…