ГРАФОЛОГ это

значение, определение слова

ГРАФОЛОГ, -а, м. Специалист по графологии.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

…т в области графологии, физиогномики и визуальной диагностики. Человек, который умеет читать по лицам и видеть между строк. Автор раскрывает перед читателем секреты прикладной графологии нового поко…

…стоявшихся стереотипов мышления и преодолеть свои слабости. Для этого достаточно просто открыть книгу и погрузиться в изучение графологии – науки о почерках, которая многие годы помогала ученым раскры…

…вается применение графологии для составления психологического портрета личности и предлагается использовать теорию нечетких множеств для выделения параметров почерка. Оперируя параметрами почерка как …

…ивается положение графологии в современном мире и предлагается технология составления психологического портрета личности по почерку, основывающаяся на известных нейрофизиологических моделях сетчатки г…

…енитый эксперт по визуальной психодиагностике, физиогномике и графологии Владимир Тараненко, предпринял уникальную попытку проанализировать пространство окружающих нас вещей и выявить воздействие соде…

Слова близкие по значению

  • ГРАФОЛОГИЯ , -и, ж. Учение о почерке как отражении свойств характера и психических состояний человека. II прил. графологический, -ая,...