ПЕРЕЛИЗЫВАТЬ это

значение, определение слова

ПЕРЕЛИЗЫВАТЬ, перелизать что, вылизать, облизать все, о чем речь идет, или | лизать что сызнова. | - кого. пск. корчить, передразнивать. -ся, быть перелизану; | лизать друг друга; | целоваться. Перелизыванье, -лазанье, перелиз, действ. по глаг. Перелизыватель, перелизатель, перелизывающий что. Перелиза об. пск. мастер передразнивать других (не ошибочно ли в Акад. Словарь Академии перелаз?).

Морфология

  • несовершенный вид, переходный
  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

я тоже могу все перелизать из своей обширной библиотеки от лавея до огам ..Я вообще раньше думала, что блэкворлок -проект мансура из литвы или ...

да судьба имеет чуство юмора: когда-то я был готов лизать лягушек что- бы вставило, а теперь готов перелизать всех на свете жаб что-бы отпустило)) ...

77 сообщений. Отправлено 03 June 2013 - 23:47. автор, не надо было всё с другого сайта перелизывать, своё надо добавлять. 0.

Родился в г. Хабаровске. На стадии раннего развития сменил два детских сада и четыре средних общеобразовательных школы.

Гринвич. Дуэт Непара - Дискография, 3 альбома + Bonus Просьба перелизать торрент файл - 12.06.2009 вдруг случились изменения в раздаче .

В итоге потом мама больше смотрела на сыночка, стараясь перелизать эту неказистость его поделок. И еще скажу точно, что работая с глиной, ...

А за это извините, нужно дизайнерам платить, а не просто тупо перелизать модель как делают все остальные не дорогие фирмы.

Попытаться перелизать Лизуна. 9. Пытаться убить что-либо ножом. 10. Влюбиться в Клер. 11. Попытаться дружелюбно общаться с Немезисом. 12.

В России - долго жить СТЫДНО. Слишком многое надо пересидеть, переподличать, перелизать или перемолчать... Скажу больше - в России вообще ...

20:13. У пендосов каждый человек на счету. Написал niro- • 19 апреля 2013 г. 21:05. Ох... Лизать не перелизать... И этот туда же... оооо.