ПЕРЕКРАСИШЬ это

значение, определение слова

ПЕРЕКРАСИШЬ, см. перекрашивать.

Книги

… партии. …Можно … прийти в замешательство от некоторых картин нашего «управленческого» быта. Галерея щедринских героев, перекрасивших свои штаны, напяливших на себя другие исторические костюмы, могла …

… Она сведет с ума весь Незримый Университет, заставив волшебников сшить себе кожаные мантии и перекрасить стены спален в черный цвет! Она породит гитарную эпидемию в Анк-Морпорке и устроит в Гад-парке…

…ней церкви, летняя ночь покрыла синим пологом вольеры и дорожки парка, погасила блеск прудов, перекрасила зелень деревьев в черный цвет. И звезды, как глаза любопытных волчат, засверкали на небе – им …

…Future Soldier – желтая майка лидера Сменить прицел, прицепить рукоятку или глушитель, даже перекрасить «ствол» в другой камуфляж, – все это прекрасно реализовано в Ghost Recon: Future Soldier. Прич…

…ней церкви, летняя ночь покрыла синим пологом вольеры и дорожки парка, погасила блеск прудов, перекрасила зелень деревьев в черный цвет. И звезды, как глаза любопытных волчат, засверкали на небе – им …

Слова близкие по значению

  • ПЕРЕКРАСИТЬ , -ашу, -асишь; -ашенный; сов., что. 1. Покрасить заново. П. забор. П. в черный цвет. 2. Покрасить многое. П. все рамы....
  • ПЕРЕКРАСИТЬСЯ , -ашусь, -асишься; сов. (разг.). 1. Покрасить свои волосы в другой 1 цвет. П. в блондинку. 2. перен. Притворно измениться, ...
  • ПООБЛУПЛИВАЛИ , пооблупили все липки и березы. Краска уж пооблупилась, надо перекрасить.
  • ПЕРЕБЕЛИВАТЬ , перебелить дом, стены, забор, перекрасить, выбелить еще раз получше. - бумагу, рукопись, переписать набело, начисто, переписать...

Статьи и публикации

А вокруг белые листья, Я углем рисую проблемы. Яркого цвета не видно на них же, Черный цвет не закрыть акварелью...

Перекрашу квартиру в розовый цвет.В спальне будет ночь, а на кухне рассвет.Я выкину прочь все дверные замки.Все будет петь по взмаху руки.

3:48. Максим — Лучшая ночь (новогодняя). 3:48. Максим - Лучшая Ночь. Перекрашу квартиру в розовый цвет. В спальне будет ночь, а на кухне рассвет.

Вступление: C Am Fmaj7 C Am Fmaj7 C Am Fmaj7 Перекрашу квартиру в розовый цвет… мм-мм-мм… C Am Fmaj7 В спальне будет ночь, а на кухне ...

СЕРГЕЙ СЕМАК: «ЕСЛИ "РУБИН" ТРИЖДЫ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ, ПЕРЕКРАШУ СВОЮ МАШИНУ В МОСКВЕ». Выиграет ли Рубин Лигу чемпионов в ...

Перекрашу квартиру в розовый цвет. В спальне будет ночь, а на кухне рассвет. Я выкину прочь все дверные замки. Все будет петь по взмаху руки.

Весь мир перекрашу! Ваши глаза без цвета, я вижу, залиты страхом. Ну же смелее, голову на плаху. Вас всех перекрашу я! Я устал просить, мне нужен ...

Еще когда размещала свою первую тему по ремонту и перекраске мебели в своей комнате, упоминала, что красить можно все!

Лучшая Ночь — МакSим — слушать бесплатно, смотреть клип. Текст песни: Перекрашу квартиру в розовый цвет. В спальне будет ночь, а на... .