ПЕРЕГРАВИРОВЫВАТЬ это

значение, определение слова

ПЕРЕГРАВИРОВЫВАТЬ, перегравировать что, выгравировать снова, вторично, переделать; | гравировать много, разное.

Морфология

  • несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

Перегравировывать - все словари русского языка. Что такое -Перегравировывать · Перегребать - все словари русского языка.

Пришлось придумывать для шины такое буквенное обозначение, чтобы с наименьшими затратами перегравировать имевшиеся пресс-формы.

издает в 1546 году карту Московии, которую не раз будут перегравировывать и издавать вместе с записками Герберштейна.

Вряд ли, конечно, кто-нибудь на старой Лейке будет перегравировывать название на ФЭД (стоимость отличается в десятки раз не в пользу даже очень ...

Четырко в своей справке рекомендовал перегравировать три наиболее употребимых номинала донских дензнаков, но новые власти решили печатать ...

Купить дешёвый нож явл. холодным оружием и перегравировать номер,а дешёвку в утиль или как? Или есть сертификация где то?

изготавливает вам памятник, стает ребром решение о переполировке арки памятника, чтобы перегравировать другой портрет и т.п.

Интересно, во сколько встанет полностью перегравировать клаву? :/ Жаль перегравировка не вернёт делит :( очень много вопросов к ...

... неприемлемым для использования (ну если только не перебить их или перегравировать - но это совершенно безпонтовое занятие.

Ближайшие слова