ПЕРЕБРЕДИТЬ это

значение, определение слова

ПЕРЕБРЕДИТЬ. Мало ль мы в молодости о чем перебредили! | И пересказать-то не умеет, все переврал, перебредил!

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, непереходный
  • Глагол, совершенный вид, непереходный

Статьи и публикации

"И много много бреда здесь" Но думаю что с этим у Кенни все нормально. О, да! Но не в ту сторону. Теперь надо перебредить ранее ...

N99 :Какой то европейский полупокер попал в круг общения афганца и перебредил то, что слышал, на свой манер. 14/08/2013, 00:30.

... о ситуации, дата съемки – 15 июля, это лучше чем быть неуслышанной, ролик опубликован после того, как другие переврали и перебредили.

-20 dB писал: большинство троллей: развлекаются, тренируясь в наукообразной бредописи - в смысле, кто кого перебредит.

Без аккордов отживут. Да перебродят, перебредят в пустоту. Столько песен написалось… Много - так и не мечталось. Все то сгинуло, умчалось в даль.

Писатель в одной из недавних статей замечает: "Может, всем в равной мере нужно перебредить, перебродить, перебеситься, и затем наступит нечто.

перекричать, перерычать и перебредить уже давно превзойдено по всем пунктам. Сотни и сотни молодых людей в холодном поту просыпаются среди  ...

перекричать, перерычать и перебредить уже давно превзойдено по всем пунктам. Сотни и сотни молодых людей в холодном поту просыпаются среди  ...

Списки слов: Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все Уникальные. Случайные слова: бхопал · шпоночный · оплошность · перебредить · клейщица.

Александр Терловой # ответил на комментарий андрей тим 7 декабря 2011, 13:01 У меня, например, то, что комментатор перебредил оригинал.