ОТТУЖИТЬ это

значение, определение слова

ОТТУЖИТЬ, см. оттуга.

Морфология

  • Глагол, совершенный вид, непереходный

Статьи и публикации

Затужишь, как замужем будешь. Истужалась по детям в" лучинку. Оттужили мы, пришли наши красны дни! Потужишь, да и забудешь. Протужили с год.

Затужишь, как замужем будешь. Истужалась по детям в” лучинку. Оттужили мы, пришли наши красны дни! Потужишь, да и забудешь. Протужили с год.

Родились на свет и жили, Ели, пили и росли. Отлюбили, оттужили, Отгорели и ушли. Нам казалось – мир погаснет. Вместе с нами в смертный час.

Две потуги оттужила, слышу "молодец", "еще тужься". "Мы тебе сейчас поможем" (хотят сделать эпизио :ph34r: ). Вот блин, этого я не ...

Оттужить - все словари русского языка. Что такое - Оттужить · Оттузить - все словари русского языка. Что такое - Оттузить · Оттуль - все ...

Затужишь, как замужем будешь. Истужалась по детям в лучинку. Оттужили мы, пришли наши красны дни! Потужишь, да и забудешь. Протужили с год.

ОБЕЗЬЯННИЧЕСТВО, обезьянничества, м. нет, ср. (разг. пренебр., редко). То же, что обезьянство. В обезьянничестве я не виноват. Лесков. Оттужить.

Душок наркозный, жар тифозный, вот сносный повод - оттужить. Не тот ли, голубь белокрылай, небесной силою влеком, Зовёт меня к ограде милой, ...

Оттужили. Ой, галстучек стильномодный завязался! Но нам нужна роза))). Со стороны шва близко-близко к краю прокладываем шов с ...

Затужишь, как замужем будешь. Истужалась по детям в" лучинку. Оттужили мы, пришли наши красны дни! Потужишь, да и забудешь. Протужили с год.