ОТСВЕРКАЛА это

значение, определение слова

ОТСВЕРКАЛА звездочка, туча нашла.

Статьи и публикации

Помогите сделать синтаксис простого предложения:Прошумев обильным ливнем, отсверкав молниями, свалилась в заокские леса.

КАК СПИЦЫ ОТСВЕРКАЮТ ГОДЫ Валерий Яковлевич – керчанин и по рождению, и по духу. До поступления в Литературный институт ...

Отсверкали они и лежат на холодном лугу. И ты сердцем моим, словно листьями теми играешь. И бросаешь в костер - не сжигай только нашу мечту.

Отсверкали они и лежат на холодном лугу. И ты сердцем моим, словно листьями теми играешь, И бросаешь в костер, не сжигай только нашу мечту.

в работе отсверкал, и ты сидишь в фойе кино на сквозняке зеркал. С раскрытой книгою, одна, хоть парочки кругом. На шее родинка видна под легким ...

Где меч отсверкал, там покатится мяч. Ликуй, победитель! Поверженный, плачь! Нам эти сражения не надоели,. Хоть каждый сто раз погибал на дуэли .

Отсверкали они и лежат на холодном лугу. И ты сердцем моим, словно листьями теми, играешь. И бросаешь в костер, не сжигай только ...

Отсверкали они и лежат на холодном лугу. И ты сердцем моим, словно листьями теми, играешь. И бросаешь в костер, не сжигай только нашу мечту.

... нельзя, Потому что нельзя быть на свете красивой такой. 2. Эти жёлтые листья в ладони свои собираешь, Отсверкали они и лежат на холодном лугу.

После того, как отгремел шумными фейерверками и отсверкал всеми цветами радуги китайский Новый Год, сразу же наступает черед другого, ...