ОТКВАКАЛИ это

значение, определение слова

ОТКВАКАЛИ лягушки, холода настали.

Статьи и публикации

Стояла осень, теплое, как парное молоко, море, воздух жаркий, но без зноя, комары/мухи/лягухи отквакали/отзудели летом... .турист ...

Отквакали - все словари русского языка. Что такое - Отквакали · Отквитывать - все словари русского языка. Что такое - Отквитывать.

золота, кролик не вступит в Объединённую оппозицию, а жаба не наберёт кредитов, которых не отквакать десятки лет лягушатам.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ: Ну, че, отблеяли, отквакали на Минеева, Лефтона и того же Андреева Все, блевотина закончилась?

Вцепился в красавчика адвоката Астахова, мокрый тритон политрук Пархоменко. В прошедшую пятницу опять отквакал гневно ...

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ: Ну, че, отблеяли, отквакали на Минеева, Лефтона и того же Андреева Все, блевотина закончилась?

Ну, че, отблеяли, отквакали на Минеева, Лефтона и того же Андреева Все, блевотина закончилась? На большее у квакал мозгов не ...

Электорату жабье усердие до задницы, но жабам на это плевать, главное – отквакать положенное время. Муравей. Очень редкий вид.

... туманными зорями отплескалась, отыграла его юность, где теперь не осталось и завалящего хариузка, не говоря уж ленках; даже лягухи отквакали .

... откелича, откеда, откедова нареч. ряз. кур. Отквашивать - отквасить кожи, выквасить, выдержать в квасах. | *Что Отквакали - лягушки, холода настали.