ОТГУДИТЬ это

значение, определение слова

ОТГУДИТЬ на басу, на гудке, кончить, перестать гудить или играть. Отгудеть, перестать издавать гул. Ветер отгудел. Колокола отгудели. Отгул м. отголосок, голк, вторье, зык, рай, эхо. Отгул обвала раздался в горах.

Морфология

  • Глагол, обсценная лексика, несовершенный вид, непереходный

Статьи и публикации

Сладкой песней разморит, и вздрогнет рука, Зеленеют от песни родные края, Это будет, а после устанет земля. Отцветет, отгудит, отыграет звеня.

09 сентября 2012 | 13:48. Скоро Путин отгудит... 10 · Emptyavatar3 puttup. 09 сентября 2012 | 14:40 ... сначала "загудит под фанфары" (С) ...

Хотел свалить отселя, но вернули. Отгудит весь срок, что заслужил. Не смотрите, что такой беспомощный и малый на вид. Там виднее.

Отгудить - все словари русского языка. Что такое - Отгудить · Отгуливать - все словари русского языка. Что такое - Отгуливать.

Ведь не так важно насколько громко отгудит ваша свадьба, как то, насколько трогательно и весело она запомнится вам. Проведение свадебного ...

Верит истово. В ночи белые, В зори чистые. Ты гори, звезда, Мира странница, Что со мной, скажи, Завтра станется? Отгудит прибой, Отшумят года.

Лазить по машине конечно - нафиг тот насос, а вот я (к примеру) поворачиваю ключ на "старт" сразу не дожидаясь как "отгудит" насос ...

наезжает с окрестных слобод. И родня из-за дальнего леса, Разгулявшись, даст волю нутру. Отгудит Спас, откуролесит, Чтобы на год затихнуть к утру.