ОТГАИВАТЬ это

значение, определение слова

ОТГАИВАТЬ, отгаить дверь, окно, ряз. орл. растворить.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный
  • Глагол, несовершенный вид, непереходный
  • Глагол, совершенный вид, переходный

Статьи и публикации

Списки слов: Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все Уникальные. Случайные слова: позаваксить · ивовый · отгаивать · заворожённо · переничивать.

выключение функции разморозки. Функция автоматического отгаивания внутреннего блока. Порядок управления. Замена батареек в пульте управления.

на время отгаивания выньте из морозипьной камеры продукты, ... талая вода будет поступать в сосуд постепенно. по мере отгаивания "снеговой.

... путем попеременного замораживания в 5-процентном растворе хлористого натрия при -50°С и отгаивания. Результаты испытаний представлены в ...

Отгаивать - все словари русского языка. Что такое - Отгаивать · Отгакать - все словари русского языка. Что такое - Отгакать · Отганивать ...

При работе холодильника процесс отгаивания производится попносгью ... Перед размораживанием для предотвращения быстрого отгаивания ...

НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ОТГАИВАТЬ НЕСКОЛЬКО ГРАНУЛ В ОДНОЙ ПРОБИРКЕ ! Содержимое пробирок сливают в одну и перемешивают встряхиванием.

3 - вакуумный отделитель, 4 - компрессор, 5 - маслоотделитель, б - промежуточный теплообменник, 7 - резервуар для отгаивания; ...

В июле отгаивает тайга, появляется так называемая «коренная вода», которая вместе с дождевой в течение августа увеличивает глубину русла.

6), не приурочивая это к моменту отгаивания мороэильной камеры. Если образовался плотный снеговой покров толщиной более З мм (определяется.