ГОМЕОПАТ это

значение, определение слова

ГОМЕОПАТ, -а, м. Врач, лечащий методами гомеопатии.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

…лы интервью с классическими гомеопатами. В фокусе внимания – напряжение между высказываниями классических гомеопатов и их практикой. С одной стороны, классические гомеопаты декларируют разрыв с биомед…

…том обобщения сведений о применении гомеопатии и гомеопатической антигомотоксикологии для терапии психических расстройств. При написании использовались доступные источники по патогенезам гомеопатическ…

…цина располагает для этого разнообразными средствами. Помочь могут новейшие лекарственные препараты, травы, массаж, гомеопатия и многое другое. Вы также узнаете об эффективных способах профилактики по…

…твенной целительницей и гомеопатом родившейся и жившей когда-то в Алма-Ате – городе, окруженном высокими горами со снежными вершинами и стремительными реками. Она верит, что если человек найдет сказку…

…, наиболее часто встречающихся в практике врача-педиатра. Книга предназначена как для врачей-гомеопатов, так и для самого широкого круга читателей, интересующихся проблемами лечения заболеваний гоме…

Слова близкие по значению

  • ГОМЕОПАТИЯ , -и, ж. Способ лекарственного лечения, заключающийся в применении очень малых доз тех лекарств, к-рые в больших дозах ...
  • АЛЛОПАТИЯ , -и, ж. Обычная система лечения, называемая так в противоп. гомеопатии. II прил. аллопатический, -ая, -ое.