ОКУНЕТЬ это

значение, определение слова

ОКУНЕТЬ, выкунеть, от куницы, выцвести, перешерститься, выпушиться к зиме, перелинять и перебраться в зимнюю шерсть, ость и пух; затем, говор. и о др. зверях.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид
  • Глагол, совершенный вид
  • Глагол, обсценная лексика, разговорная форма, совершенный вид
  • Глагол, обсценная лексика, совершенный вид
  • Существительное, одушевленное, женский род
  • Глагол, несовершенный вид, непереходный
  • Глагол, совершенный вид, непереходный

Книги

Эта книга окунет вас в волшебное королевство принцессы Мими. Познакомит с новыми новогодними стихами и подарит хорошее новогоднее настроение.

…его жизнь. Что он откроет в себе нечеловеческие – в прямом смысле слова – способности, подслушает страш-шную тайну и с головой окунется в жуткие и удивительные приключения с участием оборотней, ведьм,…

…ко Н.Ю. В ней опубликованы наиболее полюбившиеся стихи, выбранные из двух небольших сборников "Иван-чай" и "Слово о деревне". Вы окунетесь в теплую атмосферу деревенской жизни, познакомитесь с забавны…

…я, и о том, как важно верить в чудеса! Я очень надеюсь, что при чтении этого произведения вы ярко представите сюжеты и героев из книги, а может, дальше окунетесь в свое детство. Приятного вам чтения!С…

…то ей дорого. Кириута легко и просто доносит до читателя важные вещи и смело отправляется на встречу новым приключениям. Подружитесь с ней и вы вместе окунетесь в волшебный мир открытий и путешествий,…

Статьи и публикации

Когда же создадут защиту от ботов задолбали же ну!!! Скотские программисты, чтоб они окунели, за свои гавно-боты.

quote: Когда же создадут защиту от ботов задолбали же ну!!! Скотские программисты, чтоб они окунели, за свои гавно-боты. Так создай ...

Чтоб ты окунел, сраный на*бщик. (в ответ на ArtAdmin). Post #: 5. RE: CuBox: кубик для торрентов - 28.07.2013 10:21:19. Guest. quote:

Насчёт названий концертов тоже подшучивали: да вы, ребята, совсем " окунели", то у вас Х*ёвка, то Х*естояние... 11 и 12 октября в клубе CBGB прошёл ...

Костик Тихонюк, Бердск, Россия. Обучается в СИМОР '16. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Костиком Тихонюком или найти ...

пять месяцев назад. German-SPY онлайн. восемь двенашек?! О_о окунеть… Внести в Чёрный список. пять месяцев назад. artemGart был 4 часа назад.

теплые шмотки берите"... поржали, у нас мол 42... ..приехали и окунели, вся сибирь моментом вышла(это я про понты)... ..влажность, ...

Те же протоки меж озерами в которых хариус сидит, а в самих озерах: щукели, окунели и прочие плотвы по троснику заныкались.