НОК это

значение, определение слова

НОК м. морск. конец или вся половина рея. На правом ноке, копайся! живее управляйся, на правой половине рея. Поднять флаг на ноке гафеля. Ноковый, к ноку относящийся. Ноктали, тали (тяги), привешиваемый временно к нокам нижних реев, для подъема гребных судов и др. тяжестей. Нокгордень м. снасть, с каждой стороны у фока и грота (парусов), подтягивающая парус, при уборке его, к рею.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

…е Урочище и он подружился с бобром Бивером, белкой Наушкой, бурундуком Броней, дятлом Ноком, стрекозой Золей и шмелем Журом. Друзья прошли через опасные приключения, справились с разными врагами и Тил…

…и подружился с лесными обитателями – бобром Бивером, белкой Наушкой, бурундуком Броней, дятлом Ноком и другими. В лесное озеро приплыла огромная и прожорливая щука Варвара. Даже Бивер побаивался её. Т…

…у и подружился с лесными обитателями – бобром Бивером, белкой Наушкой, бурундуком Броней, дятлом Ноком и другими. Они построили для Тильда домик на ветках дуба. В лес пришла кровожадная росомаха Маха.…

…ужит с бобром Бивером, белкой Наушкой, бурундуком Броней, дятлом Ноком, стрекозой Золей и шмелем Журом. Однажды в лес прилетели шмели-кукушки – воры и убийцы в шмелином мире. Семье Жура грозила смерте…

Флагманом этой числовой линейки Нокиа будет считаться Nokia 6, а эти две модели будут её ответвлениями. Они поступят в продажу уже в июне, а вот Nokia 3310 уже есть в продаже.

Слова близкие по значению

Статьи и публикации

"кратное" -число, которое делится на данные числа. Их бывает много, среди них самое меньшее и есть НОК. Например для чисел 3 и 7 ...

Тот кто учиться в колледжах или ВУЗах знает что это!! Для не просвещенных НОК это альтернатива ЕНТ только уже для студентов.

Математика 6 класс. Наименьшее общее кратное. Правила. Задания с проверкой ответов.

Наименьшее общее кратное. Общим кратным нескольких чисел называется число, которое делится на каждое из этих чисел. Например, числа 9, 18 и ...

Наименьшее общее кратное (НОК) двух натуральных чисел — это наименьшее натуральное число, которое делится на эти числа без остатка.

Математика уроки лекции задачи Наибольший общий делитель, наименьшее общее кратное. игры разума.

НОК и НОД, онлайн сервис для нахождение НОК числа и НОД числа, НОК и НОД, наименьшее общее кратное, наибольший общий делитель.

На уроке вводится понятие наименьшего общего кратного натуральных чисел, показываются способы его нахождения, выводится алгоритм ...