НЕДОКИНУЛ это

значение, определение слова

НЕДОКИНУЛ, перекинул, а все не попал. Недокидыш, брошенный и недолетевший до места камень, бабка и пр.

Статьи и публикации

DOBERMANSTAS был позавчера. ого разлилась как. ну да недокинуть! Внести в Чёрный список. полтора года назад ...

А если все устраивает, ход, комфорт, почему бы недокинуть лошадок? Вполне, в результате получаем машину к которой лежит душа и ...

Сборка IL-76TD с доработкой панелей и приборного комплекса v3.00 гляну вечером, возможно один приборчик недокинул − Flanker78. 5.

Мама бросила мне шапку, недокинула… и сама упала. Тетя ее поднимает, я смотрю на них и понимаю, что никогда уже их не увижу… Дед отвернулся к ...

Пишу первый раз не судите строго)) Но торжественно клянусь ждать все тапки , летящие и недокинутые. И заранее простите, я с русской языкой не ...

Но сбыться этому было не суждено - "немного недокинул" камень, и чайки не обратили на него никакого внимания. :). Окрестности ...

блин теперь реально сидет и думать остается куда же недокинуть 10))). aka_4ery вне форума. Меню пользователя aka_4ery.

твоя команда проигрывает. Reply · 2. Данил Хаустов 1 year ago. 5) - она не уходит, просто у 261 сплеш маленький и ты недокинул.

6 дн. назад ... Новости - Засудженим Старобабанівської виправної колонії недокинули три пляшки спирту - Местные новости Черкассы - Новости.

18.3.2013, 20:13. Цитата(RydRa88 @ 18.03.2013, 21:08) *. что я мог недокинуть ? значки зарядки недокинул или имена у них неверные.

... но не получилось, недокинул... перстень был раздавлен колесом 315/70 R 22.5 автомобиля Mercedes-Benz Actros... smile.gif. ROVA.

... была в следующем: полуторку я рвал как попало, перекинул, недокинул - пофиг, рукой можно всегда дожать, или удержать, гиря-то не сильно тяжёлая.